Представлена к награде «Отличник здравоохранения» Министерства Здравоохранения Российской Федерации -

Хвосточенко Светлана Александровна

для статьи Хвосточенко3

Хвосточенко Светлана Александровна работает в системе здравоохранения с 1984г. Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья», сертификаты по специальности «Терапия», «Организация здравоохранения и общественного здоровья», «Профпатология».

С 2017г. несёт персональную ответственность за организацию клинико-экспертной работы по разделам контроля качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности, медико-социальных проблем; льготного лекарственного обеспечения и дорогостоящего лечения, по жалобам и обращениям пациентов и их родственников и другим видам экспертиз.

Светлана Александровна за время работы в должности заместителя главного врача зарекомендовала себя квалифицированным, грамотным специалистом, к решению производственных вопросов относится творчески, инициативно, не боится ответственности, требовательна к себе и коллегам, пользуется заслуженным уважением у пациентов и коллег.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, активно участвует в жизни коллектива, пропагандирует здоровый образ жизни, ведет большую общественную работу.
Ранее Светлана Александровна была награждена Благодарственным письмом мэра г. Братска в 2007 г. за личный вклад в деле оказания медицинской помощи населению Иркутской области, Почетными грамотами Департамента здравоохранения г. Братска, Министерства здравоохранения Иркутской области в 2010 г., Благодарностью Братского Совета ветеранов в 2014 г., Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2015 г.


Коллектив ОГБУЗ «Братская городская больница №2» поздравляет Светлану Александровну с заслуженной наградой!

Желаем дальнейшего процветания и новых профессиональных достижений!