ОГБУЗ «Братская городская больница № 2» приглашает на постоянную работу, в том числе и для работы в Региональном сосудистом центре, следующих специалистов:

- врач-кардиолог,  с заработной платой от 100 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%));
- врач-невролог,  с заработной платой от 100 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%));
- врач-анестезиолог-реаниматолог, с заработной платой от 95 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%)).
- врач по лечебной физкультуре, с заработной платой от 70 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%));
- врач по медицинской реабилитации, с заработной платой от 95 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%));

Вновь прибывшим врачам предоставляются следующие меры социальной поддержки:

*  выплата единовременного пособия молодым врачам (до 35 лет) в размере 150 тысяч рублей.
*  компенсация затрат по оплате за съемное жилье в размере до 10-ти тысяч рублей.
* помощь в приобретении квартиры врачам:
- оплата первоочередного взноса за приобретаемое жилое помещение;
- единовременная компенсация части затрат по полученному ипотечному кредиту на приобретаемое жилье.
* стимулирующая надбавка молодым специалистам в возрасте до 30 лет в размере 20% к окладу
* выплата за работу в районах Крайнего Севера в размере 50% от начисленной заработной платы.
* выплата за районный коэффициент за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера в размере 40% от начисленной заработной платы.
* оплата льготного проезда в отпуск и обратно любым видом транспорта - 1 раз в два года.

Кроме того, требуются:  врачи-акушеры-гинекологи (для работы в стационаре), врач-офтальмолог, врачи-терапевты участковые, врачи-педиатры участковые, врач-бактериолог.

Достойные заработные платы. Устройство по ТК РФ, полный соцпакет. Поддержка молодых специалистов: помощь в приобретении жилья, компенсация затрат по оплате за съемное жилье, оплачиваемый проезд в отпуск и обратно любым видом транспорта.

Также приглашаем средний медицинский персонал для работы в стационаре и в поликлинике (средняя заработная плата – 33 000 - 45 000 рублей (с учетом выплаты северной надбавки (50%) и районного коэффициента (40%)).

Обращаться в отдел кадров по телефону: 8(3953) 37-25-91, 33-49-94 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). Приемная: 8 (3953) 33-39-67, факс: 8 (3953) 33-39-69.