Команда ОГБУЗ «Братская городская больница № 2» заняла первое место в туристическом слете медицинских работников

Умеют не только лечить, но и отдыхать. Команда «Экологический патруль» от Братской городской больницы №2 заняла первое общее командное место на ежегодном турслете профсоюзных организаций работников здравоохранения.

7 команд собрались в начале августа на пляже Зябы, чтобы сразится в различных состязаниях. Первым делом участникам слета предстояло представить свои команды, а затем разбить бивак, к слову с последним команда городской больницы №2 справилась лучше всех.

В турнире «Кашеваров» также не было равных команде «Экологический патруль». Жюри поставили перед участниками сложную задачу – приготовить необычное блюдо из… 2-х банок тушенки. Но находчивые девушки команды не растерялись и приготовили самые настоящие чебуреки. Такой подход жюри не могли оставить без внимания.

Второе место команда Братской городской больницы №2 получила в художественной самодеятельности за сценку «Земля на приеме у доктора» и в соревнованиях по пляжному волейболу.

Немного не дотянули до первого места в последнем конкурсе «Мода из отходов». В нем предстояло создать наряд из подручных материалов. Команда «Экологический патруль» смастерила платье из бумажных салфеток и пакетов.

По итогам двух соревновательных дней команда ОГБУЗ «Братская городская больница № 2» «Экологический патруль» заняла первое общекомандное место! Поздравляем!