Трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе рабочие будни без милых улыбок и заботливых рук. Большая часть медицинских работников – это, естественно, представительницы прекрасной половины человечества. На сегодняшний день в ОГБУЗ «Братская городская больница №2»  трудятся более 600 женщин, все они – большие профессионалы своего дела. И именно они своим кропотливым, самоотверженным трудом вносят существенный вклад в развитие здравоохранения. В медицине нет такого понятия как востребованная или не востребованная специальность, поскольку всё поставлено на карту жизни и здоровья человека. Сотрудницы ОГБУЗ «Братская городская больница №2» создают гармонию в коллективе, ответственно выполняют свои обязанности в самых разных областях медицины. Медицинские работники заслуживают особо теплых поздравлений в Международный женский день 8 марта, счастья, крепкого здоровья, весеннего настроения, улыбок, цветов и любви!

Ed 0201

Ed 0461