Врач - терапевт практически всегда будет первым специалистом, с которым встретится пациент. Именно врач этой специальности проводит первичный осмотр больного и ставит предварительный диагноз. На его мнении впоследствии будут основываться врачи более узких специализаций. Это означает, что врач - терапевт обладает огромным багажом знаний практически по всем разделам медицины. Работа врача - терапевта очень сложна и ответственна. Во многом от него зависит, насколько верным и эффективным будет все дальнейшее лечение пациента. Поэтому врачи - терапевты, работающие в ОГБУЗ «Братская городская больница №2» относятся к каждому из пациентов с максимальным вниманием и заботой. В течение текущего года уже поступило несколько отзывов с благодарностями от пациентов.

Несмотря на загруженность специалистов и сложность работы, многие проработали на участковом приеме не один десяток лет. Ежедневно своё здоровье им доверяют сотни пациентов нашего города. Привлечение медицинских специалистов, особенно в поликлиническое звено,  одно из ключевых направлений. Важно увеличивать доступность первичной помощи, чтобы пациенты могли как можно скорее попасть на прием.

ОГБУЗ «Братская городская больница №2 » приглашает на работу врачей-терапевтов участковых, также выпускников медицинских ВУЗов, медицинских колледжей. Предусмотрены меры социальной поддержки медицинских специалистов:

• выплата единовременного пособия молодым врачам (до 35 лет) в размере 150 тысяч рублей.
  • компенсация затрат по оплате за съемное жилье в размере до 10-ти тысяч рублей.
  • выплата на приобретение квартиры врачам:

- оплата первоочередного взноса за приобретаемое жилое помещение;

- единовременная компенсация части затрат по полученному ипотечному кредиту на приобретаемое жилье.

• стимулирующая надбавка молодым специалистам в возрасте до 30 лет в размере 20% к окладу
  • выплата компенсации части стоимости путевки на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях, расположенных на территории Иркутской области
  • выплата за работу в районах Крайнего Севера в размере 50% от начисленной заработной платы.
  • выплата за районный коэффициент за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера в размере 40 % от начисленной заработной платы.
  • оплата льготного проезда в отпуск и обратно любым видом транспорта - 1 раз в два года.

Перспектива карьерного роста, постоянное наращивание профессионализма, интересная работа и стабильная экономическая платформа -  основные  преимущества. Все сотрудники ОГБУЗ «Братская городская больница №2» с нетерпением ждут, когда к ним придут молодые коллеги и в свою очередь, готовы обучать, поддерживать инициативы  и вместе развивать здравоохранение в нашем городе.

IMG 4734          Ed 170

IMG 4736           FullSizeRender

Резюме отправлять на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон отдела кадров: 8(3953) 37-25-91.

ТЫ НУЖЕН НАМ!