В Братске подвели итоги ежегодного городского конкурса общественного признания «Спасибо, доктор!-2020». В течение месяца братчане голосовали за кандидатуру врача на официальном сайте администрации. В этом  году в конкурсе общественного признания приняли участие 8 врачей из разных лечебных учреждений нашего города. Все они прошли предварительный отбор в своих коллективах, во время которого учитывались результаты работы и достижения врачей.

Наибольшее количество голосов получил заведующий эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист ОГБУЗ «Братская городская больница №2

Олег Богданович Сагайдак.

Sagaidak

В интернет-голосовании за Олега Богдановича проголосовали 275 человек.

Коллектив ОГБУЗ «Братская городская больница №2 поздравляет Олега Богдановича с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!