03221 1

Сегодня дефицит кадров ощущается во многих медицинских учреждениях. Профессия врача, как никогда актуальна! ОГБУЗ «Братская городская больница №2» для трудоустройства в первичное звено приглашает выпускников и ординаторов медицинских вузов, студентов 6-х курсов обучения, а также средний медицинский персонал. Совмещая учебу с работой, студенты помимо заработка получат опыт практической работы, приобретут наставников, взаимодействие с пациентами даст возможность планировать свою перспективную траекторию развития как специалиста в сфере здравоохранения.

Молодые врачи горят желанием применить полученные знания на практике. Опытные врачи нашей больницы всегда готовы стать наставниками, что позволит в полной мере использовать полученные теоретические знания.

ОГБУЗ «Братская городская больница №2» готова предоставить сегодняшним выпускникам школ и медицинских колледжей направление на целевое обучение.

Примем Вас в наш дружный коллектив!

Обучим на практике!

Предложим перспективу кадрового роста!

Резюме отправлять на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон отдела кадров: 8(3953) 37-25-91.