1551791420 imeni 6

ОГБУЗ «Братская городская больница №2»

поздравляет всех женщин с весенним праздником - 8 Марта!

Примите самые теплые и искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Вы наполняете этот мир своей добротой и щедростью, дарите окружающим свою красоту и заботу.

В нашей больнице представительницы прекрасного пола, ежедневно достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на сохранение здоровья наших граждан.

Дорогие женщины, спасибо Вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее.

Желаем крепкого здоровья, добра, семейного уюта, яркого весеннего настроения, поддержки и уважения коллег, любви и заботы родных и близких, благосклонной судьбы, жизненных сил и успехов во всех начинаниях.