Расписание на портатале пациента
! Запись к педиатрам и узким специалистам выставляется каждый четверг с 14:00 до 14:30 !
Ф.И.О. | Специальность | Участок | № каб. |
ПН |
ВТ |
СР ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, ПРИЕМ ДЕТЕЙ ДО 1,5 лет |
ЧТ |
ПТ |
|
ПЕДИАТРИЯ С 11.03.2024 ПО 15.03.2024
|
|||||||||
Пятакова Ольга Мироновна |
Заведующий отделением Врач-педиатр участковый Категория - высшая |
21 | 08:00-15:42 | 8:00-15:42 | 8:00-15:42 | 8:00-15:42 | 8:00-15:42 | ||
Петрунько Ирина Андреевна |
Врач–педиатр участковый | 11+15 | 24 | 15:00-18:00 | 09:00-12:00 | 10:00-13:00 | 9:00-12:00 | 09:12:00 | |
Таскаева Екатерина Викторовна |
Врач–педиатр участковый | 9+12 | 25 | 09:00-12:00 | 09:00-12:00 | 14:00-17:00 | 14:00-17:00 |
09:00-12:00 |
|
Тарханова Анна Александровна Отпуск |
Врач–педиатр участковый | 15 |
22 | - | - | - | - | - | |
Жуйкова Марина Валерьевна |
Врач–педиатр участковый | 10+14 | 26 |
14:00-17:00 |
08:00-11:00 | 14:00-17:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | |
Кривецкий Александр Сергеевич |
Врач–педиатр участковый | 12+15 | 23 | - | - | - | - | - | |
Ковташ Анна Анатольевна |
Врач-педиатр участковый |
13 | 27 | 09:00-12:00 | 15:00-18:00 | 09:00-12:00 | 09:00-12:00 | 14:00-11:00 | |
Лазарева Ирина Владимировна |
Врач-педиатр участковый |
16 | 3 | 10:00-12:00 | 12:00-14:00 | 10:00-11:30 | 12:00-14:00 | - | 7 мкр |
Лазарева Ирина Владимировна |
Врач-педиатр участковый |
17 | 3 | 12:00-14:00 | 10:00-12:00 | 11:30-13:00 |
10:00-12:00 |
- | 7 мкр |
УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ С 11.03.2024 по 15.03.2024 Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи детской поликлиники |
|||||||||
Бондаренко Ольга Андреевна |
Врач-невролог Категория - первая |
38 | 10:30-14:00 | 10:30-13:15 | 10:30-14:00 | 11:00-12:00 | 10:30-14:00 | ||
Тузова Надежда Ивановна |
Врач-педиатр (по работе с детьми раннего возраста) Категория - высшая |
5 | 08:10-13:30 | 8:10-14:30 | 8:10-14:30 | 9:10-14:30 | 8:10-14:30 |
|
|
Шаронова Евгения Геннадьевна |
Врач-хирург детский | 33 | 10:00-15:20 перевязки во время приема |
10:00-15:00 перевязки во время приема |
10:00-15:20 перевязки во время приема |
|
10:00-15:20 перевязки во время приема |
||
Пакельчук Александр Леонидович |
Врач-хирург детский | 33 |
- |
- | - | - |
-
|
||
Петрова Анастасия Фарсиевна |
Г/Энтеролог | 7 | 08:20-11:40 |
- | 08:20-11:40 | - | - | ||
Плотникова Алина Михайловна |
Врач-психолог | 6 | запись 25.03 в 13:00 в регистратуре |
9:00-15:00 по записи |
9:00-15:00 по записи |
9:00-15:00 по записи |
9:00-15:00 по записи |
9:00-15:00 по записи |
|
Бочкарев Павел Викторович |
Ортопед | 2 | - | 17:15-19:00 | 17:15-19:00 | - | - | Падун | |
Суродина Ольга Владимировна |
Логопед | 5 | - | 16:15-17:00 | 16:15-17:00 | - | - | ||
Кривецкий Александр Сергеевич |
Аллерголог |
23 | 10:00-13:00 | - | 10:00-13:00 | - | - | ||
Кривецкая Мария Сергеевна |
Кадиолог | 7 | 9:00-12:00 | - | 10:00-12:00 | - | - | |
|
Астахова Татьяна Павловна |
эндокринолог | 35 | - | - | приема до 14.03.24 не будет | - | - |
ЭКГ пн 14:00-15:30 дети старше 3-х лет
ср 14:00-15:30 дети до 3-х лет каб. 35
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ПАЛЬЧИКА (ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ) - Женская консультация 6 каб.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ (ДЕТИ СТАРШЕ 5 ЛЕТ, КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, ВСЯ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ) - ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - ПРОЦЕДУРНЫЙ (2 каб.) на 7 мкр-не
Моча, кал я/г - Женская консультация (7 каб.) на 7 мкр-не
Бак.анализ, энтеробиоз - крыльцо женской консультации 1 каб. (серая дверь)
Телефон КОЛЛ-ЦЕНТРА (регистратуры): 216-000