Расписание на портатале пациента

! Запись к педиатрам и узким специалистам выставляется каждый четверг с 14:00 до 14:30

Расписание работы специалистов
 
Ф.И.О. Специальность Участок № каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Педиатрическое отделение № 1 
                   

Пятакова

Ольга Мироновна

Заведующий отделением 

Врач-педиатр участковый  Категория - высшая

- 20  
8:00-15:42 8:00-15:42  8:00-15:42 8:00-15:42  

Жуйкова

Марина Валерьевна

Врач–педиатр участковый 10 24   08:00-11:00   08:00-11:00 08:00-11:00  

Тернова

Кристина Сергеевна

Педиатр участковый,фельдшер 14 21 08:00-11:00   08:00-11:00 09:00-12:00  

Тарханова

Анна Александровна 

Врач–педиатр участковый 15, 12 19 09:00-13:00

14:00-17:30

09:00-13:00  
  Врач–педиатр участковый 13 21 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00  

Акулова

Марина Анатольевна

Врач–педиатр участковый 11,8 22   14:00-17:00   14:00-17:00 14:00-17:00  

Кривецкий

Александр Сергеевич

Врач–педиатр участковый 9 23  

08:00-11:00

  08:00-11:00 08:00-11:00  

Мартьянова

Людмила Георгиевна

Врач по лечебной физкультуре - 3   08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30 08:00-15:30  
Кабинет медицинской профилактики

Щеголихина

Галина Анатольевна

Заведующий кабинетом медицинской профилактики

врач-педиатр

Категория - высшая

- 15 8:00-15:42  8:00-15:42  8:00-15:42 8:00-15:42  
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи детской поликлиники

Козлова

Мария Ивановна

Заместитель главного врача по педиатрической помощи

Врач-офтальмолог

Категория - первая

- 28

 

 10:00-12:00

     

Шахова

Елена Александровна

фельдшер 

Офтальмолог

  28   10:00-12:00   10:00-12:00 10:00-12:00  

Боярская

Лидия Александровна

Заведующая профилактическим отделением - 5   08:00-11:40   08:00-11:40 08:00-11:40  

Петрашова

Нина Александровна

Врач-травматолог-ортопед

Категория - нет

- 2  10:00-14:00 10:00-14:00     

Бондаренко

Ольга Андреевна

Врач-невролог

Категория - первая

- 17 10:00-13:30   11:00-14:00  10:00-13:30 10:00-14:00  

Тузова 

Надежда Ивановна

Врач-педиатр

(по работе с детьми раннего возраста)

Категория - высшая

- 6  

 

8:15-14:00

 

8:10-14:30

8:10-14:30

 

Савченко

Ирина Сергеевна

Больничный лист

Врач-оториноларинголог

Категория - нет

- 16        

 Ковташ

Виктор Николаевич

Врач детский хирург

Категория - нет

- 30  

11:00-12:00

перевязки

10:30-16:30

прием

11:00-12:00

перевязки

10:30-16:30

прием

 

11:00-12:00

перевязки

10:30-16:30

прием

 

11:00-12:00

перевязки

10:30-16:30

прием

 

 

Тарханова

Анна Александровна

Врач-нефролог - 19  
  09:00-11:00 

Плотникова

Алина Михайловна

Медицинский психолог -  10   11:00-15:00  10:30-15:00  09:30-15:00  09:30-15:00   

Зубрилина

Ирина Александровна

 ОТПУСК

Врач-эндокринолог - 17  

Кривецкая

Мария Сергеевна

Больничный лист

Кардиолог  - 14            

Бочкарев

Павел Викторович

Ортопед   1   17:00-19:00     17:00-19:00     

Побойко

Татьяна Александровна

Логопед   2  

15:30-16:30 перв.прием

16:30-кор. занятия

15:30-16:30 перв.прием

16:30-кор. занятия

15:30-16:30 перв.прием

16:30-кор. занятия

16:30-кор. занятия  

Кривецкий

Александр Сергеевич

с 24.02.20 по 28.02.20

ПРИЕМА НЕТ 

Аллерголог   24 ЗАПИСЬ НА САЙТЕ https://38.is-mis.ru/pp/#!/group/department_88/page/1/size/10/!/

Среда запись не выкладывается на сайте-дня здорового ребенка не будет!В данные часы работы- принимаются заболевшие дети и за справками.

Запись к психологу 25 февраля в 9.00 в регистратуре (Приморская 59)

Экг – пн,ср-15.00-16.30

 

Телефон КОЛЛ-ЦЕНТРА (регистратуры): 216-000