Расписание на портале пациента 

Расписание работы специалистов
                 
Ф.И.О. Специальность Участок № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Терапевтическое отделение № 1

Васинева Тамара Дмитриевна

 

Заведующая отделением - 316 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Васинева Тамара Дмитриевна

 

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

12 316 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Мирзарахимов Шокиржон

 

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

25 230 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Лапшакова Антонина Михайловна

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

18 320 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50
Белобородова Мария Евгеньевна

Фельдшер

20 226 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Крылова Людмила Викторовна

Врач-терапевт участковый

19 322 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Галанцева Кристина Геннадьевна

Фельдшер 15, 18 230 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Бегматов Холмурод Шодмонович

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

13, 15 228 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50

Муминов Файзулло Сатторович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

17 324 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50
Терапевтическое отделение № 2

Грачева Зинаида Александровна

Зав. терапевтическим отделением № 2

Категория - высшая

- 318 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Азимов Алишер Акрамович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

22 320 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Медовщиков Максим Сергеевич

Фельдшер

29, 30 228 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Юлдашева Татьяна Абдусаломовна

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

24 324 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Карманова Светлана Дмитриевна 

Врач-терапевт участковый

Категория - высшая

23 308 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Худайбердиев Позилжон Туланович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

27 322 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Худойкулов Сафархон Тураевич

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

28 241 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

Бобоев Тошмурод Тагаймуродович

Врач-терапевт участковый

Категория - нет

21 230 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00

 

       8:10-12:00  16:00-19:50 8:10-12:00 16:00-19:50 8:10-12:00
Узкие специалисты

Борисов Владислав Борисович

Заведующий отделением - 205 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Хакимова Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог

Категория - высшая

- 220 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50

Борисов Владислав Борисович

Врач-уролог

Категория - нет

- 205 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00

Шевцов Дмитрий Николаевич

Врач-офтальмолог

Категория - нет

- 222 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45

Евтушевская Алла Михайловна

Врач-аллерголог-иммунолог

Категория - нет

- 216 14:00-16:00 7:50-9:20 - 7:50-9:20 -

Мирзоев Акбар Саидмуродович 

Врач-инфекционист

Категория - высшая

- 233 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00

Станишевская Яна Константиновна

Врач-эндокринолог

Категория - нет

- 305 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00

Назаров Алишер Фазилович

Врач-хирург

- 212 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50 10:00-14:50

Иващенко Анастасия Юрьевна

Врач-невролог

Категория - первая

- 224 09:15-13:30 09:15-13:30 09:15-13:30 09:15-13:30 09:15-13:30

 

Тел. регистратуры: 33-44-48