Коллектив ОГБУЗ «Братской городской больницы №2» от всей души поздравляет и гордится победой своих сотрудников!

Выражаем благодарность за участие в ежегодном конкурсе общественного признания «Спасибо, Доктор!», в котором победили:

1 место - Кривецкий Александр Сергеевич, врач-педиатр участковый консультативно-диагностического отделения детской поликлиники ОГБУЗ «Братская городская больница №2»

2 место - Дроздова Ксения Михайловна, заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог ОГБУЗ «Братская городская больница №2»

Среди фельдшеров и медицинских сестёр прошел профессиональный конкурс «Лучший средний медицинский работник города Братска» в 2022 году, в котором наши сотрудники заняли почетные места:

2 место - Панова Юлия Сергеевна, медицинская сестра процедурной детской поликлиники ОГБУЗ «Братская городская больница №2»

3 место - Крупкина Любовь Евгеньевна, старшая медицинская сестра детской поликлиники ОГБУЗ «Братская городская больница №2».

Победители были награждены почетной грамотой и денежными призами!

IMG 8302IMG 8330IMG 8325