Уважаемые пациенты!

15 января 2020 г. в РСЦ 2 начинает прием пациентов  Неврологическое отделение для больных с острым  нарушением мозгового кровообращения (первичное сосудистое отделение). ПСО РСЦ 2 будет оказывать медицинскую помощь пациентам проживающим в:

- Падунском округе;

- Правобережном округе;

- Братском районе (пос. Кежма, с. Кобляково)

- Нижнеилимском районе;

- Усть- Кутском районе.

Работа неврологического отделения РСЦ 2 для больных с  ОНМК  позволит приблизить медицину высоких технологий к населению и внесет дополнительный вклад в снижение смертности от заболеваний сердечно - сосудистой системы в регионе. Опыт и профессионализм врачей обеспечит своевременную и эффективную помощь, совместная работа с отделениями восстановительного лечения позволит проводить раннюю реабилитацию.

IMG 3463 IMG 3467 IMG 3472 IMG 3482

IMG 3485 IMG 3499 IMG 3500 IMG 3475