spasibo 2020

Конкурс общественного признания «Спасибо, Доктор» в 2020 году проводится с целью повышения престижа медицинской профессии, формирования позитивного отношения к медицинским работникам, привлечения внимания общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

В Конкурсе участвуют врачи, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях и работающие в областных государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Братска, не менее трех лет.

Конкурс проводится посредством интернет-голосования всех желающих жителей города Братска. Для совершения голосования, необходимо авторизоваться на сайте с помощью сервиса ЕСИА. С инструкцией по авторизации можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.bratsk-city.ru/spasibodoctor2018/instruktsiya-po-avtorizatsii.php

Участники голосования имеют возможность ознакомиться с биографией, трудовой деятельностью конкурсантов, а также оставить отзыв на их личной странице.

В этом году в конкурсе принимают участие два врача ОГБУЗ «Братская городская больница №2» Сагайдак Олег Богданович заведующим эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист и Ванина Татьяна Александровна врач ультразвуковой диагностики.

Sagaidak

Vanina2

За период работы Олег Богданович проявил себя как высококвалифицированный специалист, обладает обширными теоретическими знаниями, в совершенстве владеет практическими навыками, применяет их в своей профессиональной деятельности. Строит свою работу в соответствии с функциональными обязанностями, в соответствии с приказами здравоохранения и образования, санитарными правилами. За 2017 - 2019 гг. в эндоскопическом отделении Олегом Богдановичем проведено 6120 исследований, из них диагностических исследований – 4889, лечебных – 828, экстренных – 403. По видам исследований:- верхние отделы ЖКТ– 68,8 %, - трахеобронхиальное дерево – 20,6%- толстый кишечник – 9,5%. Большой процент исследований заканчивались проведением биопсии или забором материала на цитологическое исследование, что позволяет с большей достоверностью подтвердить или опровергнуть предполагаемое заключение. Высокий профессионализм, большой практический опыт позволяет Олегу Богдановичу оказывать консультативную помощь врачам в сложных клинических случаях. В работе внимателен, терпелив, корректен в обращении с пациентами. Пользуется заслуженным уважением коллег.

За время работы Татьяна Александровна зарекомендовала себя ответственным, добросовестным, грамотным специалистом, способным оперативно и качественно решать профессиональные вопросы. Татьяна Александровна владеет методами ультразвукового исследования органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), забрюшинного пространства (почек, надпочечников), мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей и лимфатических узлов, магистральных сосудов верхних, нижних конечностей, шеи, головного мозга, ультразвукового исследования сердца, ультразвуковой доплерографии. На вверенных ей участках работыпоказала себя высококвалифицированным специалистом,дисциплинированной, трудоспособной и трудолюбивой. С отличными организаторскими способностями, строгим соблюдением лечебно-охранительного режима, этики и деонтологии.За личный вклад в деле оказания медицинской помощи Ванина Татьяна Александровна награждена в 2014 году Благодарностью Министерства Здравоохранения Иркутской области. В 2015 году Благодарственным письмом мэра г. Братска, а в 2017 году почетной грамотой мэра г. Братска.Ванина Татьяна Александровна внимательный, добрый, отзывчивый, терпеливый человек, умеет выслушать и понять пациента. Во время ежедневного приема, спокойна, сдержана, тактична. Ее заинтересованное и вдумчивое отношение к своей работе, стремление глубоко разобраться в проблемах диагностики помогает врачам поставить окончательный диагноз.

Чтобы отдать свой голос за любимого врача,

необходимо пройти по баннеру, расположенному на главной странице сайта администрации города.

Безымянныйапв

Для этого необходимо авторизоваться на портале Госуслуг.

Голосование продлится до 26 ноября.